Das RSZ-Team

Für Ihre Stellensuche und Personalsuche trifft unser Team durch sorgfältige Entscheidungen stets die bestmögliche Auswahl. Die regelmäßige Weiterbildung im Bereich Personalwesen ist für unsere professionelle Arbeitsweise selbstverständlich.

Teamarbeit und ständige Kommunikation miteinander ist die Garantie für die Realisierung unserer Unternehmensgrundsätze.


Andreas Sauter
Geschäftsführer
andreas.sauter@rsz-gmbh.de


Viola Lichter
Geschäftsführerin
viola.lichter@rsz-gmbh.de


Vivien Meier
Personalsachbearbeiterin, Buchhaltung
vivien.meier@rsz-gmbh.de


Alexander Belay
Personalreferent, Diplom Volkswirt
alexander.belay@rsz-gmbh.de


Henrik Kleibrink
Personalreferent, Bachelor o.A.
henrik.kleibrink@rsz-gmbh.de


Anita Entner
Personalsachbearbeiterin, Empfang
anita.entner@rsz-gmbh.de


Stellenmarkt0721 / 8 30 36 00Mail schreiben